Двинско-Печорское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов

Сентябрь 2021

30 Сентябрь 2021

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 07.09.2021 № 70 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей категории «специалисты»: «Главный специалист – эксперт» отдела регулирования водопользования Двинско-Печорского БВУ.
Приказом Двинско-Печорского БВУ от 30.09.2021 № 85 конкурс на выше указанную должность признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений о допуске к участию в конкурсе.

Read more

30 Сентябрь 2021

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 07.09.2021 № 69 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущей группы должностей категории «руководители»: «Заместитель начальника» отдела экономики, финансов, госслужбы и кадров Двинско-Печорского БВУ.
Приказом Двинско-Печорского БВУ от 30.09.2021 № 86 конкурс на выше указанную должность признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений о допуске к участию в конкурсе.

Read more

24 Сентябрь 2021

Информация для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта отдела водных ресурсов по Вологодской области

Read more

23 Сентябрь 2021

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 31.08.2021 № 60 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей категории «специалисты»: «Главный специалист-эксперт» отдела экономики, финансов, госслужбы и кадров Двинско-Печорского БВУ.
Приказом Двинско-Печорского БВУ от 23.09.2021 № 80 конкурс на выше указанную должность признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений о допуске к участию в конкурсе.

Read more

17 Сентябрь 2021

Рекордное количество работ прислали участники конкурса «Разноцветные капли» 2021

15 сентября завершился прием работ эколого-просветительского общероссийского конкурса детских рисунков «Разноцветные капли», который организовали Росводресурсы при поддержке Минприроды России. Дети со всех регионов страны, а также ближнего зарубежья прислали более 8 500 работ. Самыми активными участниками стали жители Москвы и Подмосковья, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Заявки на конкурс принимались с 1 июня на сайте www.рисуюводу.рф.

Read more

06 Сентябрь 2021

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 06.07.2021 № 47 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей категории «специалисты»: «Главный специалист – эксперт» отдела регулирования водопользования Двинско-Печорского БВУ.
Приказом Двинско-Печорского БВУ от 07.09.2021 № 68 конкурс на выше указанную должность признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений о допуске к участию в конкурсе.

Read more

02 Сентябрь 2021

Информация для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела экономики, финансов, госслужбы и кадров.

Read more

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Приказом Двинско-Печорского БВУ от 06.07.2021 № 46 был объявлен открытый конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей категории «специалисты»: «Ведущий специалист – эксперт» отдела водных ресурсов по Вологодской области Двинско-Печорского БВУ.
Приказом Двинско-Печорского БВУ от 02.09.2021 № 64 конкурс на выше указанную должность признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений о допуске к участию в конкурсе.

Read more

Powerd by Bloogie

b1 b2 b3 b4 b6 b6