Двинско-Печорское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов

27 Сентябрь 2022

Школьные лесничества, молодые ученые и экологи - будущее лесной отрасли

На форуме «Леса России» состоялась серия круглых столов, посвященных инициативам молодых ученых и роли отраслевого образования.

https://t.me/Rosleshoz_official/1054

Read more

23 сентября 2022 года сотрудники Двинско-Печорского БВУ приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Мероприятие проходило на территории Октябрьского округа вдоль береговой полосы реки Северная Двина от улицы Комсомольская до Кузнечевского моста. Цель акции -способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, объединить инициативы граждан, образовательных учреждений и органов исполнительной власти в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечь внимание общественности к проблеме обращения с отходами, а так же воспитать социальную ответственность горожан в городе.

Сотрудники Двинско-Печорского БВУ приняли активное участие в данной акции, собрали мешки различного мусора, тем самым внесли личный вклад для чистоты территории береговой полосы реки Северная Двина.

Read more

Powerd by Bloogie

b1 b2 b3 b4 b6 b6